Рамблер
Все новости
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Чемпионат мира по футболу 2026ФутболХоккейБокс/MMAАвтоспортТеннисБаскетболФигурное катаниеБиатлон/ЛыжиШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия
Логотип РутубаЛоготип Матч ТВ
Прямые трансляции и обзоры матчей — здесьСмотреть
Логотип Спортс
Аналитика, прогнозы, разборы, новостиУзнать

"Формула-E" не станет отказываться от грид-герлз

Глава "Формула-E" Алехандро Агаг заверил, что серия продолжит использовать грид-герлз перед стартом гран-при. Слова функционера приводит Autosport. "Для меня это не самый важный вопрос. Это не должно являться проблемой. Иногда мы используем на стартовой решетке детей, иногда - девушек. Грид-герлз - часть визуальной традиции гонок. Я не противник этой концепции. В "Формуле-Е" будут грид-герлз. Наверное, не на каждой гонке, но девушки на стартовой решетке - это гоночная традиция", - сказал Агаг. Ранее "Формула-1" отказалась от грид-герлз.