«Рейнджерс» переиграл «Калгари», «Айлендерс» в овертайме вырвал победу у «Детрой

В очередном туре регулярного чемпионата НХЛ «Нью-Йорк Рейнджерс» одержал минимальную победу над «Калгари Флэймз». Матч состоялся в Нью-Йорке в «Мэдисон Сквер Гарден» и закончился со счётом 4:3 (1:1, 1:2, 2:0) в пользу хозяев. В составе «Рейнджерс» отличились Кевин Хейз, Михаэль Грабнер, Рик Нэш и Мика Зибанежад. У «Калгари» голы на свой счет записали Бретт Кулак, Кёртис Лазар и Мэттью Ткачук. В другой встрече «Нью-Йорк Айлендерс» оказался сильнее «Детройт Ред Уингз». Игра, которая проходила в Нью-Йорке в «Барклайс-центре», закончилась волевой победой хозяев – 7:6 (0:3, 1:0, 5:3, 1:0). Хет-трик в составе хозяев оформил нападающий Брок Нельсон. Его одноклубник Мэтью Барзал отдал пять результативных передач. У «Детройта» 4 (1+3) очка на счету Хенрика Зеттерберга.

«Рейнджерс» переиграл «Калгари», «Айлендерс» в овертайме вырвал победу у «Детрой