"Страсбург" за 4 минуты переиграл "Труа"

Аутсайдеры "Страсбург" и "Труа" играли за важные очки в матче 25-го тура. Хозяева забили два мяча за четыре минуты в середине второго тайма, соперник забил мяч престижа лишь на 90-й минуте - 2:1. "Труа" остаётся в зоне вылета, "Страсбург" же отдалился от опасной зоны на пять очков. Протокол игры Страсбург (1:0) Аолу Жан-Эде 65' (2:0) Блайак Жереми 69' 90' Ньян Адама (2:1) Укидья Александр • Фулкье Димитри • Мангане Кадер 9' (Коне Бакари ( 9') • Мартинеc Пабло • Лала Кенни • Гонсальвес Антони 37' • Аолу Жан-Эде • Мартин Йонас 47' 61' (Блайак Жереми ( 61') • Льенар Димитри • Да Кошта Нуну 88' (Гримм Жереми ( 88') • Терье Мартен Запасные: Саади Идрисс • Баокен Стефан • Камара Бингуру • Сека Эрнес Желязны Эрвин • Депланье Матье • Жиродон Джимми • Эрей Кристоф 90' • Траоре Шарль • Беллюгу Франсуа 28' 54' (Азамум Карим ( 54') • Вальтер Реми • Грандсир Самуэль • Ниве Бенжамен 70' (Тинан Жонатан ( 70') • Хауи Саиф-Эдин 84' (Бен Саада Шауки ( 84') • Ньян Адама Запасные: Вискаррондо Освальдо • Обьянг Жоанн • Самасса Мамаду II • Конфес Алуа 11 февраля. Стадион "де ла Мейно".

"Страсбург" за 4 минуты переиграл "Труа"