В ПНИ № 20 Обручевского района подвели итоги спортивных достижений

Воспитанники психо­невроло­гического интерната активно участвуют в спортивной жизни района. 19 января спортсмены приняли участие в Окружных соревнованиях по лыжным гонкам в программе Московской межокружной спартакиады «Мир равных возможностей» для лиц с ОВЗ. На дистанции тысяча метров в лыжном модуле отделения «Битца» Северного Бутово заняли первое место Новиков Ян, Бадьева Дания и Федоров Николай; второе место Дунаев Александр, Бобкова Антонина и Бяхова Ксения; третье место – Мирошниченко Екатерина. 23 января воспитанники интерната приняли участие в городских соревнованиях по настольному теннису по программе «Специальная Олимпиада», проходивших спортивно-педагогическом колледже Москомспорта на Кировоградской. Обручевский район представили пять человек. Второе место заняли Бадьева Дания и Мартынов Дмитрий. 23 января спортсмены приняли участие в соревнованиях по новусу. От Обручевского района участвовало четыре человека, Нагорничных Диана заняла четвертое место. 25 января прошло первенство интерната по лыжным гонкам. В гонке на 500 метров, прошедшей на стадионе школы № 46 участвовал 21 человек. 28 января спортсмены приняли участие в Окружных соревнованиях по настольному теннису для лиц с ОВЗ в рамках городской спартакиады «Мир равных возможностей». Соревнования прошли в ДИВС «Содружество». Первое место заняли Назаров Александр, Бадьева Дания; второе место у Бобковой Антонины; третье место заняла Боешко Наталья.