МОК вступился за "чистых" российских спортсменов
Зимние виды спорта
Предательство по-русски. Чиновники против спортсменов
Легкая атлетика

Спортсмены учебно-спортивного центра «Перово» ДОСААФ Москвы завоевали серебро в соревнованиях по автомобильному кроссу

10 февраля 2018 года в д. Бородино Мытищинского района Московской области состоялся III этап Чемпионата и Первенства Московской области по автомобильному кроссу.
10 февраля 2018 года спортсмены учебно-спортивного центра «Перово» города Москвы приняли участие в III этапе Чемпионата и Первенства Московской области по автомобильному кроссу в д. Бородино Мытищинского района Московской области.
Соревнования собрали более 40 участников из Москвы, Твери, Егорьевска, , Коломны, Воронежа, Ижевска и других городов.
Команду учебно-спортивного центра «Перово» ДОСААФ города Москвы представляли спортсмены , Селиверстов Николай, Скуланов Герасим (все Д-3 МИНИ), и Гончаров Прохор (Д-3 ЮНИОР).
Новикова Марина выиграла гонку в личном зачете, Селиверстов Николай стал бронзовым призером соревнований, и благодаря совместным усилиям наших спортсменов, команда учебно-спортивного центра «Перово» ДОСААФ города Москвы завоевала II место в командном зачете на данных соревнованиях!