Сызранские спортсмены завоевали медали на Международном турнире по тхэквондо в Турции

Серебро и бронзу из Стамбула привезут в регион тхэквондисты. Призерами Международного турнира стали Юлия Турутина и Борис Краснов из Сызрани. 14 февраля в крупнейшем городе Турции завершился рейтинговый турнир класса G1 по тхэквондо Turkish Open-2018. Юлия Турутина, 20-летняя спортсменка из Сызрани, пополнила копилку своих медалей, став второй в весовой категории до 62 кг. Девушка забрала серебро, уступив в финале турчанке. На соревнованиях отличился еще один воспитанник спортшколы олимпийского резерва №2 из города Сызрань. Борис Краснов получил бронзовую награду в весовой категории до 68 кг. Фото: Спортивная школа олимпийского резерва №2, г.Сызрань

Сызранские спортсмены завоевали медали на Международном турнире по тхэквондо в Турции