«Ростов» в гостевом матче обыграл «Мордовию» со счетом 2:3

Хоккейный клуб «Ростов» выиграл первый поединок у команды из Мордовии. Игра проходила в Саранске, на территории соперника. Счет открыли хозяева площадки. На девятой минуте в ворота ростовчан влетела первая шайба. — Пропущенный гол не изменил положение дел на площадке, наши хоккеисты продолжали искать слабые места соперника, периодически его атакуя. За две минуты до конца поединка лучший снайпер ростовчан прошлого сезона Алексей Прохоров сравнял счет — 1:1, — сообщили в пресс-службе ХК «Ростов». На второй период обе команды вышли с решительным настроем. Показатель этому — две заброшенные за одну минуту шайбы. Атаки саранцев не прекращались, однако решающий гол все-таки забили мы. Третий период также остался за «Ростовом». Голов зрители не увидели: на площадке шла равная борьба, и лидерство осталось все-таки за нашими ребятами — 2:3. Завтра команды проведут второй поединок.

«Ростов» в гостевом матче обыграл «Мордовию» со счетом 2:3