"Вильярреал" с Черышевым не смог обыграть "Эспаньол"

Не блещущий в этом сезоне "Эспаньол" в матче 24-го тура принимал "Вильярреал", который борется за место в Лиге чемпионов. Команда Дениса Черышева, который провел на поле 72 минуты, открыла счет в середине первого тайма, но не довела дело до победы, пропустив ответный гол за 5 минут до финального свистка. "Вильярреал" остался на шестом месте, набрав 38 очков. Протокол игры Эспаньол Вильярреал 25' Родри Эрнандес (0:1) (1:1) Гранеро Эстебан 85' Лопес Диего • Санчес Виктор • Налдо Гомес 67' (Пьятти Пабло ( 67') • Давид Лопес • Кариколь Аарон • Баптистао Лео • Дардер Серхи 46' (Наварро Марк ( 46') • Карлос Санчес • Гранеро Эстебан • Морено Херард • Гарсия Серхио 35' Запасные: Хурадо Хосе Мануэль • Дидак Вилья • Хави Лопеc • Дуарте Оскар • Пау Лопес Асенхо Серхио • Марио Гаспар 44' • Альваро Гонсалес 63' • Виктор Руис 7' • Рукавина Антонио • Фуэго Хави 65' • Родри Эрнандес 76' • Daniel Raba • Форнальс Пабло 88' (Тригерос Мануэль ( 88') • Черышев Денис 72' (Бакка Карлос ( 72') • Унал Энес 83' (Сориано Роберто ( 83') Запасные: Бонера Даниэле • Коста Хауме • Барбоса Мариано • Мартинес Рохер 18 февраля. Стадион "Корнелья-Эль Прат" (Барселона).

"Вильярреал" с Черышевым не смог обыграть "Эспаньол"