Долгие пруды не поддались «Торпедо»

Фото из группы ФСК "Долгопрудный" в соцсети "Фейсбук" Владимирское «Торпедо» продолжает свою подготовку к возобновлению Фонбет-первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Запад». Свой очередной контрольный матч черно-белые провели против ФСК «Долгопрудный» из одноименного подмосковного города. Матч состоятся в Москве на одной из полян ВЭБ «Арены». В первом тайме футболисты обеих команд играли на равных, пристреливались друг к другу, искали входы в зоны атаки, но в раздевалку команды так и ушли с ничейным счетом 0:0. Во втором тайме хозяева поля прибавили в игре и в конце основного времени матча футболистам «Долгопрудного» удалось дважды поразить ворота «Торпедо». Счет встречи 2:0 в пользу игроков подмосковного клуба.