ФК «Строгино» одержал победу над командой «Луки-Энергия»

В третьем контрольном матче 2018 года главная команда футбольного клуба «Строгино» со счетом 2:1 победила ФК «Луки-Энергия». Игра проходила на домашнем стадионе желто-синих в рамках подготовки к весенней части сезона. Об этом сообщил пресс-атташе клуба «Строгино» Евгений Михайлов. - Встреча началась довольно неспешно, но постепенно появилась динамика, команды включили скорости. Игровое преимущество было на стороне строгинцев. Нашим ребятам удалось взять мяч под свой контроль и в первом тайме открыть счет: Дмитрий Рыжов в касание точно пробил по воротам после прострела с фланга. Второй мяч желто-синих - с пенальти - также состоялся в первом тайме. Виталий Борсук и Евгений Иващенко разыграли одиннадцатиметровый удар: первый отдал пас, а второй забил. На 72-й минуте гости один мяч отыграли. Впрочем, матч так и завершился в пользу «Строгино», - рассказал Евгений Михайлов. Напомним, ранее основной состав футбольного клуба «Строгино» в товарищеском матче со счетом 2:1 одержал верх над командой «Росич». Вторая контрольная встреча с ФК «Химки» завершилась вничью.

ФК «Строгино» одержал победу над командой «Луки-Энергия»