Две бронзы на Чемпионате России по бильярду взяли ростовчане

Борьба была жаркой, к участию в Чемпионате России по бильярду была допущена почти сотня мужчин и полсотни женщин. Чемпионат по «Комбинированной пирамиде» принес бронзу ростовчанам. Иосиф Абрамов и Кристина Гудзь обошли своих соперников и заняли третье место. Абрамов является чемпионом 2017 года, но защитить титул в этот раз не получилось, в полуфинале его обыграл москвич Леонид Швыряев. Титул чемпиона России по «Комбинированной пирамиде» достался Павлу Кузьмину из Екатеринбурга. Серебро у москвича Леонида Швыряева, бронзовые медали разделили Олег Еркулев из Ульяновска и наш земляк. Кристина Гудзь одержала знаковую победу со счетом 4-1 над одной из самых титулованных юных бильярдисток последних лет москвичкой Элиной Нагулой. Уступила она лишь жительнице Красноярска Дарье Михайловой, но в жаркой борьбе разделила третье место и бронзу с Марией Карповой. Донские билярдисты регулярно становятся победителями и призерами этого престижного официального соревнования.