Несокрушимый «Князь Владимир»

Фото с личной страницы Константина Касаткина в соцсети "Вконтакте" В минувшие выходные мини-футбольная сборная Владимирской области — «Князь Владимир» провёла свои очередные встречи в рамках чемпионата АМФ «Золотое кольцо». В Вологде сыграли три лидера чемпионата — ярославская «Аркада», хозяева арены «Северянин» и владимирский клуб. В матче с идущей не первом месте «Аркадой» владимирские футболисты к 13-й минуте уступали со счётом 0:2. А вот во втором тайме, «Князь Владимир» разразился голами, сумев не только сравнять счёт, но и вырвать победу. Владимирцы усилили натиск, ещё строже стали играть в обороне и смогли четырежды огорчить голкипера «Аркады». Итоговый счёт — 4:2. Закончился игровой день встречей местного «Северянина» с «Князем Владимиром». Игра получилась богатой на острые моменты, но, к сожалению, не привела к изобилию голов. Связано это было, прежде всего, с огромным желанием обеих команд победить. Открыл счёт в матче Сергей Кузьминых из «Северянина». Затем Данила Карев сравнял счёт отлично сыграв на позиции «столба». К концу второго тайма хозяева арены вели со счётом 2:1 и умело контролировали мяч, но за несколько секунд до финального свистка пропустили контратаку владимирцев. «Князь Владимир» продемонстрировал несгибаемый характер и остаётся единственной командой, которая в турнире не потерпела поражений. Сейчас владимирский мини-футбольный клуб занимает второе место, но провёл на несколько игр меньше.