Краловец назначен арбитром ответного матча «Локомотив» — «Ницца», Штилер рассудит «Атлетик» и «Спартак»

Ассистентами рефери назначены словак Роман Слишко и чех Иво Надворник. Дополнительными ассистентами будут чехи Петр Арделяну и Карел Грубеш, четвертым рефери — чех Иржи Молачек. Матч запланирован на 22 февраля в Москве. Первая игра в Ницце завершилась со счетом 3:2 в пользу «Локомотива».
На встречу между петербургским и шотландским «Селтиком» главным арбитром назначен испанец Лаос, его ассистентами — Пау Себриан Девис, Роберто дель Паломар. Дополнительными ассистентами будут Карлос дель Серро и Алехандро Эрнандес, четвертым рефери назначен . Матч состоится 22 февраля в Санкт— Петербурге. В первой встрече «Селтик» дома победил со счетом 1:0.
Главным арбитром матча между московским и «Атлетиком» из Бильбао назначен немец . Его ассистентами будут и Ян Зайдель. Дополнительными ассистентами назначены и Харм Осмерс, четвертым рефери — Кристиан Гиттельманн. Матч состоится 22 февраля в Бильбао. В первой встрече «Атлетик» победил в гостях со счетом 3:1.
ешский арбитр Павел Краловец будет работать на ответном матче 1/16 финала Лиги Европы между московским «Локомотивом» и французской «Ниццей» Подробнее на ТАСС: http://tass.ru/sport/4974691