Турнир по самбо в Куркине объединил более 50 спортсменов

В районе Куркино состоялся турнир по самбо, посвященный Дню защитника Отечества. В поединках на базе школы № 2005 участвовали более 50 спортсменов. В качестве организаторов выступил Центр творчества и досуга «Ростки» при поддержке муниципалитета Куркино. — Участниками соревнований стали учащиеся школы № 2005, спортсмены из клуба «Ратибор» Куркино, ребята из клуба «Время спорта» района Митино, спортсмены из города Дедовска и из клуба «САМБО и дзюдо им. Е. Л. Глориозова» пгт Нахабино. Все юные спортсмены выступали достойно и показали красивые поединки. Всего были представлены спортсмены в 15 весовых категориях, — отметили организаторы соревнований. Традиционной много призовых мест заняли спортсмены из центра «Ростки». Вот наши победители: Весовая категория до 20 кг: 1 место — Васильев Егор Весовая категория свыше 30 кг: 1 место — Ничукин Тимофей 2 место — Алейников Денис Весовая категория до 35 кг: 1 место — Леонтьев Андрей Весовая категория до 45 кг: 1 место — Батаев Ислам Весовая категория до 59 кг: 2 место — Павлов Артем Весовая категория свыше 70 кг: 1 место — Мамадаев Муслим Абсолютная весовая категория: 2 место — Ничукин Серафим Администрация МБУ ЦТД «Ростки» благодарит руководителя секции по единоборствам Вячеслава Сонькина за активное участие в организации и проведения этого турнира, а также руководство школы № 2005 за предоставленную возможность провести соревнования. — Поздравляем ребят из школьной борцовской секции, которые впервые приняли участие в турнире такого уровня и сразу завоевали два первых места. Спасибо тренерам, которые воспитывают будущих настоящих мужчин — защитников Отечества, — отметили в «Ростках». (ск)