"Астон Вилла" не смогла обыграть "Престон"

В тридцать третьем туре Чемпионшипа "Астон Вилла" сыграла вничью с "Престон Норт Энд". Гости смотрелись лучше и незадолго до перерыва вышли вперёд, но бирмингемцы в средине второго тайма сравняли счёт. Потеряв два очка, "вилланы" теперь могут отдалиться от второго места. "Неуязвимые", что интересно, третий матч подряд завершают с результатом 1:1. Протокол игры Астон Вилла Престон Норт Энд 37' Бархузен Том (0:1) (1:1) Граббан Льюис 66' Джонстон Сэм • Туанзебе Аксел 85' (Эль-Мухамади Ахмед ( 85') • Честер Джеймс • Терри Джон 79' • Хаттон Алан • Единак Майл 51' • Снодграсс Роберт 46' (Граббан Льюис ( 46') • Хурихан Конор 46' (Дэвис Кинан ( 46') • Бьярнасон Биркир 22' • Онома Джошуа • Хоган Скотт Запасные: Уилан Гленн • Лэнсбери Генри • Банн Марк • Тейлор Нил Радд Деклан 90' • Фишер Дарнелл 34' • Дэвис Бен II • Хантингтон Пол • Каннингхем Грег • Пирсон Бен 65' • Браун Алан • Бодин Билли 90' (Connor Simpson ( 90') • Робинсон Каллум • Бархузен Том 90' (Харроп Джош ( 90') • Маулт Луис 83' (Хорган Дэрил ( 83') Запасные: Сперр Томми • Вудс Калум • Максвелл Кристофер • Josh Earl 20 февраля. Стадион "Вилла Парк" (Бирмингем).

"Астон Вилла" не смогла обыграть "Престон"