Гоч: Германии потребуется ночь, чтобы осознать то, что произошло

Нападающий сборной Германии Марсель Гоч прокомментировал сенсационную победу над Швецией (4:3 ОТ) в четвертьфинальном матче олимпийского хоккейного турнира. «Невероятная гордость за игру, которую сегодня показали. Мы заблокировали огромное количество бросков. Перепробовали всё, что только могли сделать, этого оказалось достаточно. Знаете, в овертайме случиться может всё. Один счастливый отскок, один рикошет — и всё. Игра закончена. Патрик Раймер совершил классный проход и затолкнул шайбу в ворота. Он молодец. Этот матч имеет огромное значение для нашего спорта. Олимпиада может стать хорошей платформой и рекламной для немецкого хоккея. Это не чемпионат мира. Очень рады, что у нас есть шанс на медаль. Но нам потребуется ночь, чтобы осознать то. что произошло», — приводит слова хоккеиста официальный сайт Международной федерации хоккея.