Легкая атлетика

"Порту" добыл волевую победу в доигровке матча с "Эшторилом"

16 января поединок 18-го тура чемпионата Португалии между "Эшторилом" и "Порту" был прерван во время перерыва в связи с угрозой разрушения трибуны из-за появления трещин. По соображениям безопасности фанаты были эвакуированы на поле.

"Порту" добыл волевую победу в доигровке матча с "Эшторилом"

Сегодня противостояние было доиграно с 46-й минуты со счёта 1:0. Фавориты забили три мяча уже к середине единственного тайма и победили 3:1. Сегодняшний успех позволил "Порту" оторваться от лиссабонских преследователей на пять очков.

Эшторил

Порту

(1:0) Эдуардо Тейшейра 17'

59' Тикиньо Франсиско (1:2)

67' Тикиньо Франсиско (1:3)

Рибейро Ренан 42' Ману Луиш Мигель Монтейру Педру Abner II Пепе Педру Кириаку Хараламбос 71' (Индио Матеус ( 71') Андраде Виктор 70' Эдуардо Тейшейра Аллано Лима

Запасные: Морейра Жозе Агилар Хорман Клару Андре Лукао Лукас Говеия Дуарте

Касильяс Икер Перейра Максимилиано IV Теллес Алекс 58' (Далот Диогу ( 58') Эррера Эктор Оливейра Сержиу Корона Хесус 76' (Эрнани Фортеш ( 76' 90') Браими Ясин 70' 87' ( ( 87') Тикиньо Франсиско

Запасные: Отавио Эдмилсон Торрес Оливер Vanailson

21 февраля. Стадион "Antonio Coimbra da Mota".