"Порту" добыл волевую победу в доигровке матча с "Эшторилом"

16 января поединок 18-го тура чемпионата Португалии между "Эшторилом" и "Порту" был прерван во время перерыва в связи с угрозой разрушения трибуны из-за появления трещин. По соображениям безопасности фанаты были эвакуированы на поле. Сегодня противостояние было доиграно с 46-й минуты со счёта 1:0. Фавориты забили три мяча уже к середине единственного тайма и победили 3:1. Сегодняшний успех позволил "Порту" оторваться от лиссабонских преследователей на пять очков. Протокол игры Эшторил Порту (1:0) Эдуардо Тейшейра 17' 53' Теллес Алекс (1:1) 59' Тикиньо Франсиско (1:2) 67' Тикиньо Франсиско (1:3) Рибейро Ренан 42' • Ману Луиш Мигель • Халлиш Рафик • Монтейру Педру • Abner II • Пепе Педру • Кириаку Хараламбос 71' (Индио Матеус ( 71') • Андраде Виктор 70' • Эдуардо Тейшейра • Эвангелиста Лукас • Аллано Лима Запасные: Морейра Жозе • Агилар Хорман • Клару Андре • Лукао Лукас • Говеия Дуарте Касильяс Икер • Перейра Максимилиано • Фелипе Аугусто IV • Маркано Иван • Теллес Алекс 58' (Далот Диогу ( 58') • Эррера Эктор • Оливейра Сержиу • Корона Хесус 76' (Эрнани Фортеш ( 76' 90') • Браими Ясин 70' 87' (Андре Андре ( 87') • Тикиньо Франсиско • Марега Мусса Запасные: Отавио Эдмилсон • Торрес Оливер • Vanailson 21 февраля. Стадион "Antonio Coimbra da Mota".

"Порту" добыл волевую победу в доигровке матча с "Эшторилом"