Елена Воробей разбила машину
Юмористка Елена Воробей опубликовала в Инстаграме видео, на котором подробно рассказала, как на ее машину упало дерево. Воробей отметила, что увидела в одном дворе похожую ситуацию - прямо над тротуаром под неестественным углом растет дерево, которое в любой момент может рухнуть на прохожих или оставленные под ним машины. Елена придумала хэштег "#мненепох" и попросила подписчиков, которые сталкивались с подобной ситуацией, рассказать, что нужно сделать, чтобы дерево спилили. Воробей отметила, что сама она уже звонила в ДЭЗ, но на ее просьбу не обратили никакого внимания. Известная юмористка призвала людей, которые посмотрели ее видео, чаще обращать внимание на то, что происходит вокруг, и информировать соответствующие органы, чтобы предотвратить беду.
Александр Мостовой: «Нагельсманн ходит с хамоватым лицом – он напоминает Мусаева, они оба нефутбольные люди. Я в шоке, как Германия назначила Юлиана. Поэтому их и наказывают все время»
Гасилин о Дугласе на ЧМ: «Играет просто шикарно. Из неявного основного игрока превратился в футболиста старта»
Олисе эффектно представил резервную форму Франции, чеканя мяч. В ней команда впервые сыграет на ЧМ против Норвегии