«Не надо катить бочку на наших фанатов!» Комбаров – о беспорядках в Бильбао

Защитник «Спартака» Дмитрий Комбаров прокомментировал ответный матч с «Атлетиком» в рамках 1/16 финала Лиги Европы, в котором российский клуб одержал победу со счётом 2:1, но не сумел выйти в следующий раунд ЛЕ. «Обидно, что не прошли дальше. Имели шансы, забили. К сожалению, не дожали соперника до конца и не успели забить третий гол. В первой проиграли, во второй выиграли. То, что выиграли – хорошо. Но на этой стадии еврокубков все решается в двух матчах… Глушаков сказал, что «Спартаку» не хватало Зе Луиша? Возможно, нам действительно стоило быть более активными. С другой стороны, раскрываться с первых минут тоже было неправильно. Хорошо, что забили в конце первого тайма. Появилась надежда… Но – увы. «Атлетик» затягивал время? Это футбол. Любая команда так бы действовала. Для нас важны все турниры. Увы, из Лиги чемпионов мы вылетели. Остались Кубок и чемпионат. Будем работать. Что с Таски? Говорят, что-то с ребром. После игры в раздевалке нам сказали о беспорядках. Но подробностей я не знаю. По той информации, что до нас донесли, наши фанаты в этом не участвовали. Если это так, не надо катить бочку на них», — приводит слова Комбарова корреспондент «Чемпионата» Ирина Белкина.