«Баффало» переиграл «Детройт», «Нэшвилл» разгромил «Сан-Хосе»

Во встрече регулярного чемпионата НХЛ «Баффало Сэйбрз» в упорной борьбе взял верх над «Детройт Ред Уингз». Матч состоялся в Детройте на «Литтл Сизарс-арене» и закончился в овертайме со счётом 3:2 (1:0, 1:1, 0:1, 1:0) в пользу гостей. Шайбами в составе победителей отметились Расмус Ристолайнен, Эвандер Кейн и Марко Сканделла. У «красных крыльев» голы на свой счёт записали Джонатан Эрикссон и Джастин Абделкейдер. Российский защитник «Баффало» Виктор Антипин провёл на льду 15 минут 42 секунды и заработал показатель полезности «-1». В другой встрече «Нэшвилл Предаторз» на домашнем льду «Бриджстоун-Арены» не оставил шансов «Сан-Хосе Шаркс» — 7:1 (2:0, 1:1, 4:0). В составе «хищников» голы оформили Ник Бонино, Скотт Хартнелл, Кевин Фиала, Виктор Арвидссон, Райан Джохансен, Маттиас Экхольм и Калле Ернкрок. Единственная шайба «акул» в активе Логана Кутюра. Российский защитник «Нэшвилла» Алексей Емелин провёл на льду 15 минут 13 секунд при нулевом показателе полезности.