Баскетболисты клуба «Самара» одержали победу над «Югрой»

Для того, чтобы набрать первые очки, баскетболистам «Самары» понадобилось всего 3 минуты. За минуту до конца периода отставание достигло 8 очков (10:18). Но это время хозяева сумели провести максимально эффективно. После 10 минут игры табло показало счёт 16:18. К середине второго периода хозяева площадки пошли в атаку: трёхочковый бросок , бросок со средней , также трёхочковый , штрафные того же Чеваренкова и  — после рывка 11:0 на большой перерыв «Самара» ушла уже лидером со счётом 34:33. В финале отличились , Алексей Голяхов, и Артём Чеваренков. Победу приблизил выход . Защитник, из-за травмы пропустивший два месяца, впервые вышел на площадку, — сообщает пресс-служба клуба. Итогом спортивного сражения стали победные 73:64. Свой следующий матч «Самара» проведёт с «Новосибирском». Игра состоится в «МТЛ Арене» 25 февраля.