Ничья с "Майнцем" стала для "Вольфсбурга" 13-й в сезоне

У аутсайдеров Бундеслиги "Майнца" и "Вольфсбурга" был хороший шанс набрать три очка и оставить прямого конкурента ни с чем. В матче 24-го тура "волки" открыли счет уже на шестой минуте, однако пропустили в ответ "гол в раздевалку". После перерыва стороны голами не разжились - 1:1. Примечательно, что для "Вольфсбурга" это уже 13-я ничья в чемпионате Германии. Команда занимает 14-е место, на очко опережая сегодняшнего соперника. Протокол игры Майнц Вольфсбург 6' Брекало Йосип (0:1) (1:1) Муто Йосинори 44' Центнер Робин • Балогун Леон • Бель Штефан • Диалло Абду • Донати Джулио • Сердар Суат 78' (Де Бласис Пабло ( 78') • Гбамин Жан-Филипп • Латца Данни • Хольтманн Геррит • Берггрен Эмиль 40' (Муто Йосинори ( 40') • Кайсон Робин 86' (Уджа Энтони ( 86') Запасные: Брозински Даниэль • Мюллер Флориан • Де Йонг Найджел • Хак Александер Кастельс Коэн • Верхаг Пауль • Брума Джеффри • Кнохе Робин • Виллиам Фуртадо • Брекало Йосип 83' (Мехмеди Адмир ( 83') • Гилавоги Жошуа • Базур Рихедли • Малли Юнус 77' (Штеффен Ренато ( 77') • Дидави Даниэль • Ориги Дивок Запасные: Грюн Макс • Реджбекай Элвис • Осимхен Виктор • Nany Dimata • Gian-Luca Itter 23 февраля. Стадион "Опель-Арена" (Майнц).