Ничья с «Майнцем» стала для «Вольфсбурга» 13-й в сезоне

У аутсайдеров Бундеслиги «Майнца» и «Вольфсбурга» был хороший шанс набрать три очка и оставить прямого конкурента ни с чем. В матче 24-го тура «волки» открыли счет уже на шестой минуте, однако пропустили в ответ «гол в раздевалку». После перерыва стороны голами не разжились — 1:1.
Примечательно, что для «Вольфсбурга» это уже 13-я ничья в чемпионате Германии. Команда занимает 14-е место, на очко опережая сегодняшнего соперника.
Майнц
Вольфсбург
6' Брекало Йосип (0:1)
(1:1) Муто Йосинори 44'
Центнер РобинБалогун Леон • Бель Штефан • Диалло Абду • Донати Джулио • Сердар Суат 78' (Де Бласис Пабло (78') • Гбамин Жан-Филипп • Латца Данни • Хольтманн Геррит • Берггрен Эмиль 40' (Муто Йосинори (40') • Кайсон Робин 86' (Уджа Энтони (86')
Запасные: Брозински Даниэль • Мюллер Флориан • Де Йонг Найджел • Хак Александер
Кастельс КоэнВерхаг ПаульБрума ДжеффриКнохе Робин • Виллиам Фуртадо • Брекало Йосип 83' (Мехмеди Адмир (83') • Гилавоги Жошуа • Базур Рихедли • Малли Юнус 77' (Штеффен Ренато (77') • Дидави Даниэль • Ориги Дивок
Запасные: Грюн МаксРеджбекай ЭлвисОсимхен Виктор • Nany Dimata • Gian-Luca Itter
23 февраля. Стадион «Опель-Арена» (Майнц).