Легкая атлетика
Чемпионат Европы по футболу 2020

"Ян Регенсбург" из второй бундеслиги победил "Фортуну", проигрывая 0:3

В матче 24-го тура второй бундеслиги "Ян Регенсбург" победил дома дюссельдорфскую "Фортуну".
"Ян Регенсбург" из второй бундеслиги победил "Фортуну", проигрывая 0:3
Матч примечателен тем, что хозяева проигрывали 0:3 уже к 15-й минуте. До перерыва футболисты "Ян Регенсбурга" смогли забить два гола, а во втором тайме - еще два.
Эта победа подняла их на четветое место в турнирной таблице, "Фортуна" идет второй.
Фортуна
3' Хеннингс Роувен (0:1)
13' Раман Бенито (0:2)
15' Усами Такаси (0:3)
(1:3) Marco Gruettner 37'
(2:3) Jonas Nietfeld 40'
(3:3) Marvin Knoll 60'
Sebastian Nachreiner Marvin Knoll Marcel Hofrath 23' (Alexander Nandzik ( 23') Andreas Geipl Штольце Адамян Саргис 80' (Соренсен Асгер ( 80') Marco Gruettner Jonas Nietfeld 78' (Hamadi Al Ghaddioui ( 78')
Запасные: Фрайс Себастьян Markus Palionis Вайс Андре Albion Vrenezi
Вольф Рафаэль Циммер Жан Айхан Кан Хоффманн Андре Гисельман Нико 65' Бодзек Адам 87' (Нильсен Ховард ( 87') Florian Neuhaus 77' ( ( 77') Усами Такаси Раман Бенито 23' 61' (Ловрен Давор ( 61') Хеннингс Роувен
Запасные: Шауэрте Юлиан Шмиц Лукаш Robin Bormuth