"Ян Регенсбург" из второй бундеслиги победил "Фортуну", проигрывая 0:3

В матче 24-го тура второй бундеслиги "Ян Регенсбург" победил дома дюссельдорфскую "Фортуну". Матч примечателен тем, что хозяева проигрывали 0:3 уже к 15-й минуте. До перерыва футболисты "Ян Регенсбурга" смогли забить два гола, а во втором тайме - еще два. Эта победа подняла их на четветое место в турнирной таблице, "Фортуна" идет второй. Протокол игры Фортуна 3' Хеннингс Роувен (0:1) 13' Раман Бенито (0:2) 15' Усами Такаси (0:3) (1:3) Marco Gruettner 37' (2:3) Jonas Nietfeld 40' (3:3) Marvin Knoll 60' (4:3) Адамян Саргис 65' Пентке Филипп • Саллер Бенедикт • Sebastian Nachreiner • Marvin Knoll • Marcel Hofrath 23' (Alexander Nandzik ( 23') • Гимбер Бенедикт • Andreas Geipl • Штольце Себастьян • Адамян Саргис 80' (Соренсен Асгер ( 80') • Marco Gruettner • Jonas Nietfeld 78' (Hamadi Al Ghaddioui ( 78') Запасные: Фрайс Себастьян • Markus Palionis • Вайс Андре • Albion Vrenezi Вольф Рафаэль • Циммер Жан • Айхан Кан • Хоффманн Андре • Гисельман Нико 65' • Бодзек Адам 87' (Нильсен Ховард ( 87') • Florian Neuhaus 77' (Куйович Эмир ( 77') • Усами Такаси • Финк Оливер • Раман Бенито 23' 61' (Ловрен Давор ( 61') • Хеннингс Роувен Запасные: Стукман Торстен • Шауэрте Юлиан • Шмиц Лукаш • Robin Bormuth 23 февраля.

"Ян Регенсбург" из второй бундеслиги победил "Фортуну", проигрывая 0:3