«Ян Регенсбург» из второй бундеслиги победил «Фортуну», проигрывая 0:3

В матче 24-го тура второй бундеслиги «Ян Регенсбург» победил дома дюссельдорфскую «Фортуну».
Матч примечателен тем, что хозяева проигрывали 0:3 уже к 15-й минуте. До перерыва футболисты «Ян Регенсбурга» смогли забить два гола, а во втором тайме — еще два.
Эта победа подняла их на четветое место в турнирной таблице, «Фортуна» идет второй.
Фортуна
3' Хеннингс Роувен (0:1)
13' Раман Бенито (0:2)
15' Усами Такаси (0:3)
(1:3) Marco Gruettner 37'
(2:3) Jonas Nietfeld 40'
(3:3) Marvin Knoll 60'
(4:3) 65'
• Sebastian Nachreiner • Marvin Knoll • Marcel Hofrath 23' (Alexander Nandzik (23') • • Andreas Geipl • Штольце • Адамян Саргис 80' (Соренсен Асгер (80') • Marco Gruettner • Jonas Nietfeld 78' (Hamadi Al Ghaddioui (78')
Запасные: Фрайс Себастьян • Markus Palionis • Вайс Андре • Albion Vrenezi
Вольф Рафаэль • Циммер Жан • Айхан Кан • Хоффманн Андре • Гисельман Нико 65' • Бодзек Адам 87' (Нильсен Ховард (87') • Florian Neuhaus 77' ( (77') • Усами Такаси • • Раман Бенито 23' 61' (Ловрен Давор (61') • Хеннингс Роувен
Запасные: • Шауэрте Юлиан • Шмиц Лукаш • Robin Bormuth