«Нэшвилл» крупно победил «Сент-Луис», за который дебютировал Никита Сошников

«Нэшвилл Предаторз» крупно победил «Сент-Луис Блюз» в матче регулярного сезона НХЛ. Матч, проходивший в Нэшвилле на стадионе «Бриджстоун-арена, завершился со счётом 4:0 в пользу хозяев. В составе победителей по разу отличились Колтон Сиссонс, Кевин Фиала, Скотт Хартнелл и Остин Уотсон. Голкипер «хищников» Пекка Ринне отразил 27 бросков. За «музыкантов» дебютную игру после обмена из «Торонто Мэйпл Лифс» провёл российский нападающий Никита Сошников. Форвард сыграл 14 минут 16 секунд, за которые успел совершить два броска и выполнить четыре силовых приёма. Владимир Тарасенко провёл на льду 16 минут 39 секунд, Иван Барбашёв (11.22). Тарасенко нанёс пять бросков и выполнил три хита, Барбашёв не совершил ни одного элемента, который отражается в протоколе матча. Все три российских хоккеиста завершили встречу с нейтральным показателем полезности «ноль». Защитник «Нэшвилла» Алексей Емелин завершил матч с показателем полезности «+1». «Сент-Луис» потерпел пятое поражение кряду, два последних матча проиграны со счётом 0:8.