«Нэшвилл» крупно победил «Сент-Луис», за который дебютировал Никита Сошников

«Нэшвилл Предаторз» крупно победил «Сент-Луис Блюз» в матче регулярного сезона НХЛ. Матч, проходивший в Нэшвилле на стадионе «Бриджстоун-арена, завершился со счётом 4:0 в пользу хозяев.
В составе победителей по разу отличились Колтон Сиссонс, Кевин Фиала, и Остин Уотсон. Голкипер „хищников“ отразил 27 бросков.
За „музыкантов“ дебютную игру после обмена из „Торонто Мэйпл Лифс“ провёл российский нападающий . Форвард сыграл 14 минут 16 секунд, за которые успел совершить два броска и выполнить четыре силовых приёма. провёл на льду 16 минут 39 секунд, (11.22). Тарасенко нанёс пять бросков и выполнил три хита, Барбашёв не совершил ни одного элемента, который отражается в протоколе матча. Все три российских хоккеиста завершили встречу с нейтральным показателем полезности „ноль“.
Защитник „Нэшвилла“ завершил матч с показателем полезности »+1».
«Сент-Луис» потерпел пятое поражение кряду, два последних матча проиграны со счётом 0:8.