Легкая атлетика

Ибрагимов стал седьмым в фехтовании на саблях на этапе Кубка мира в Польше

стал лучшим из россиян, заняв седьмое место на этапе Кубка мира по фехтованию на саблях, проходивший в Варшаве (Польша). В четвертьфинале он уступил будущему финалисту турнира Матиасу Сабо (Германия) – 11:15. Первое место в личных мужских соревнований занял южнокореец Бонгил Гу, победивший в финале немца со счётом 15:10. Бронзовыми призёрами стали иранец Али Пакдаман и немец Бенедикт Вагнер. Фехтование. Этап Кубка мира. Варшава (Польша), 24 февраля. Мужчины. Сабля.

1. Бонгил Гу (Южная Корея). 2. Матиас Сабо (Германия). 3. Али Пакдаман (Иран) и Бенедикт Вагнер (Германия)… 7. Камиль Ибрагимов (Россия)… 21. (Россия)… 32. Александр Трушаков (Россия)… 51. Василий Ширшов (Россия)… 54. (Россия)… 80. (Россия)… 132. Артем Бучковский (Россия) … 137. Ростислав Красильников (Россия).