Ибрагимов стал седьмым в фехтовании на саблях на этапе Кубка мира в Польше

Камиль Ибрагимов стал лучшим из россиян, заняв седьмое место на этапе Кубка мира по фехтованию на саблях, проходивший в Варшаве (Польша). В четвертьфинале он уступил будущему финалисту турнира Матиасу Сабо (Германия) – 11:15. Первое место в личных мужских соревнований занял южнокореец Бонгил Гу, победивший в финале немца со счётом 15:10. Бронзовыми призёрами стали иранец Али Пакдаман и немец Бенедикт Вагнер. Фехтование. Этап Кубка мира. Варшава (Польша), 24 февраля. Мужчины. Сабля. 1. Бонгил Гу (Южная Корея). 2. Матиас Сабо (Германия). 3. Али Пакдаман (Иран) и Бенедикт Вагнер (Германия)… 7. Камиль Ибрагимов (Россия)… 21. Дмитрий Даниленко (Россия)… 32. Александр Трушаков (Россия)… 51. Василий Ширшов (Россия)… 54. Вениамин Решетников (Россия)… 80. Кирилл Ефимов (Россия)… 132. Артем Бучковский (Россия) … 137. Ростислав Красильников (Россия).