«Заря» в большинстве разгромила «Ворсклу», «Олимпик» сильнее «Стали»

Конкуренты в борьбе за бронзу чемпионата Украины, «Заря» и «Ворскла», провели результативный матч. Правда, все гола забила одна команда — из Луганска. Получив перевес в количестве игроков на последнюю четверть игры, коллектив забил сразу три безответных гола — 3:0.
Также после перерыва обеспечил себе победу и «Олимпик», который забил «Стали» два мяча — 2:0.
Ворскла
(1:0) 70'
(2:0) Иури Фрейтас 76'
(3:0) 88'
53' • • Иури Фрейтас 81' ( (81') • Силас • 77' ( (77') • 69' (Гордиенко Артём (69') • Громов Артём
Запасные: • Mohamed El-Bouazzati
Шуст Богдан • Даллку Ардин • 40' 68' • 79' ( (79') • 31' ( (31' 64') • 40' • 45'
Запасные: • Кадымян Гегам • • Сакив Тарас
25 февраля. Стадион «Славутич-Арена».
Олимпик Дн Сталь Каменское
(1:0) 67'
(2:0) Беленький Станислав 75'
66' (Кисиль Руслан (66' 77') • Иллой-Айет Владис-Эммерсон 13' • 57' (Леонидас Соарес (57') • 56' 81' ( (81') • 53' • Беленький Станислав