"Порту" забил пять мячей в ворота "Портимоненсе"

В последнем воскресном матче 24-го тура Примейры "Порту" гостил у "Портимоненсе". Лидеры турнира поиздевались над обороной середняка и забили 5 голов к середине второго тайма, после чего немного сбавили обороты. Хозяева смогли провести только гол престижа на 90-й минуте. Победа со счётом 5:1 вернула "Порту" отрыв в пять очков от второго места. Протокол игры Портимоненсе Порту 10' Марега Мусса (0:1) 16' Отавио Эдмилсон (0:2) 44' Марега Мусса (0:3) 49' Тикиньо Франсиско (0:4) 66' Браими Ясин (0:5) (1:5) Поссиньоло Лукас 90' Рикарду Абел • Хакмен Эммануэль • Поссиньоло Лукас • Маседо Фелипе • Рубен Мигель • Денер Клементе 46' (Веллингтон Луис ( 46') • Эвертон Перейра • Са Педру 68' (Marcel Pereira ( 68') • Табата Бруно • Фабрисио Месиас 47' 84' (Пиреш Жорже ( 84') • Shoya Nakajima Запасные: Манафа Вилсон • Энрике Карлуш • Рьюки Тео • Рафа Касильяс Икер • Перейра Максимилиано • Фелипе Аугусто IV • Маркано Иван • Далот Диогу • Эррера Эктор 62' (Торрес Оливер ( 62') • Оливейра Сержиу • Марега Мусса 68' (Эрнани Фортеш ( 68') • Отавио Эдмилсон • Браими Ясин • Тикиньо Франсиско 71' (Уорис Маджид ( 71') Запасные: Рейес Диего • Андре Андре • Са Жозе • Пасьенса Гонсало 25 февраля. Стадион "Мунисипал-ди-Портиман".

"Порту" забил пять мячей в ворота "Портимоненсе"