Трусова дважды упала на чемпионате Европы
Трусова дважды упала на чемпионате Европы
Российские биатлонисты повторили антирекорд в Кубке мира
Российские биатлонисты повторили антирекорд в Кубке мира
Биатлон
Кризис Трусовой не помеха: Тутберидзе захватила Европу
Кризис Трусовой не помеха: Тутберидзе захватила Европу

«Бешикташ» с «Фенербахче» сыграли в боевую ничью с массой удалений

«Бешикташ» с «Фенербахче» выдали фееричный первый полуфинальный матч Кубка Турции.
За три минуты на старте матча соперники обменялись голами, после чего зажгли перед уходом на перерыв — получил две жёлтые карточки за пять минут и оставил гостей в меньшинстве, но они сразу вышли вперед.
Шесть минут игрового времени потребовалось , чтобы увидеть перед собой красную карточку и выровнять количество участников на поле. Но на этом удаления не закончились, на 76-й минуте также досрочно завершил игру по воле рефери, и вскоре «Бешикташ» отыгрался благодаря автоголу — 2:2!
Российский защитник «Фенербахче» привычно провел на поле все 90 минут.
Прошлый матч этих команд завершился в формате 9 на 9, тогда победил «Фенербахче».
Бешикташ
Фенербахче
(1:0) Негредо Альваро 14'
17' (1:1)
45' Озбайракли Шенер (1:2)
(2:2) Калдырым Хассан Али 82'
Фабрисио Агосто • • Пепе Кеплер 59' 80' (Озьякуп Огузхан (80') • Вида Домагой 46' (Куарежма Рикарду (46' 52') • Тошич Душко 90' • 45' • Арслан Толгай-Али • Ленс Джермейн 46' ( (46') • • Эркин Джанер • Негредо Альваро
Запасные: • Адриано Коррея • Уйсал Неджип • • Ювакуран Утку
Демирель Волкан 45' 76' • Озбайракли Шенер • Нойштедтер Роман • Шкртел Мартин • Калдырым Хассан Али • Топал Мехмет • Соуза Жосеф • 80' (Камени Карлос (80') • 54' 66' (Дирар Набиль (66') • Потук Алпер 39' 44' • Сольдадо Роберто 73' (Вальбуэна Матьё (73')
Запасные: Исла Маурисио • Нету Луиш • Эрсу Эртен • Жулиано де Паула • Элмас Эльиф • Oguz Guctekin