«Нэшвилл» одержал седьмую победу подряд, обыграв «Ванкувер»

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Ванкувер Кэнакс» на домашнем льду «Роджерс-Арены» в овертайме уступил «Нэшвилл Предаторз» со счётом 3:4 (1:0, 1:1, 1:2, 0:1). В составе «Ванкувера» шайбы забросили Бо Хорват, Брэндон Саттер и Даниэль Седин. Также две результативные передачи на свой счёт записал Брок Бёзер. У победителей голами отметились Майк Фишер, Кевин Фиала, Райан Эллис. Решающую шайбу в дополнительное время оформил Калле Ернкрок. Российский защитник «Нэшвилла» Алексей Емелин провёл на льду 19 минут 47 секунд, нанёс 1 бросок в створ, сделал 2 силовых приема и сблокировал 2 броска при нулевом показателе полезности. Форвард «Ванкувера» Николай Голдобин сыграл 9 минут 39 секунд, совершил 3 броска в створ и заработал показатель полезности «-1».