Хоккеисты “Ладьи” уступили казанскому “Ирбису” 2:6

Начало матча сложилось для хозяев неудачно: уже на 29-й секунде Александр Редков забросил первую шайбу в ворота Арсения Никонорова. На этом неприятности для хозяев не закончились: на 4-й минуте Максим Марушев удвоил преимущество “Ирбиса” (0:2). Во втором периоде Кирилл Дегтярев забросил третью шайбу в ворота “Ладьи”. Вскоре Данилу Семенову удалось сократить счет, но к середине второй трети матча счет стал 1:4 - шайба в активе Максима Баина, сообщает пресс-служба клуба. В третьем периоде Роман Поляничев, казалось, вернул надежду хозяевам на благоприятный итог (2:4), но в концовке Марушев забросил две шайбы, оформив хет-трик и установив окончательный счет 2:6, победа “Ирбиса”. ФОТО: ХК "Ладья"