«Марселю» удалось уйти от поражения в матче с «Нантом» в добавленное время

«Марсель» и «Нант» разошлись миром в матче 28-го тура чемпионата Франции. Встреча проходила на стадионе «Велодром» в Марселе и завершилась со счётом 1:1. Автором первого гола в этой игре стал защитник «канареек» Лео Дюбуа, отправивший мяч в сетку на 11-й минуте. Незадолго до забитого мяча арбитр встречи столкнулся с хавбеком хозяев Димитри Пайетом. Атака «Марселя» прервалась, а их соперники, завладевшие инициативой, сумели реализовать свой шанс. Флорьян Товен помог своей команде отыграться уже в добавленное ко второму тайму время. Концовку встречи гости проводили в меньшинстве: красную карточку получил Николя Паллуа. «Марсель» замыкает тройку лидеров турнирной таблицы чемпионата Франции с 56 очками. «Нант», набрав 40 баллов, расположился на седьмой строчке. Турнирную таблицу Лиги 1 можно посмотреть на «Чемпионате».