Премьер-лига
Футбол
Хоккей
Бокс
MMA
Автоспорт
Теннис
Баскетбол
Легкая атлетика
Олимпиада-2020

«Оскар» 2018 в звездном Instagram: знаменитости делятся «закулисными» фото с церемонии

Высмотрели в звездных Instagram то, что осталось за кадром «Оскара» - процесс подготовки, укладки, макияжа, боления за коллег, получающих награды, «закулисные» селфи и прочие интересные моменты.

«Оскар» 2018 в звездном Instagram: знаменитости делятся «закулисными» фото с церемонии
Фото: Попкорн NewsПопкорн News

показала очень долгий и крайне трудоемкий процесс превращения в оскаровскую красавицу с помощью профессиональных стилистов и визажистов:

Видео дня

Polishing the turd 💩 @quinnmurphy @cwoodhair

Публикация от Isla Fisher (@islafisher)

Мар 4, 2018 в 4:48 PST

Весьма довольная собой :

Публикация от Salma Hayek Pinault (@salmahayek)

Мар 4, 2018 в 9:46 PST

Супруга Арми Хаммера напоминает, что на красной дорожке «Оскара» они оба были в эксклюзивных ансамблях от Armani:

Armani couture x 2. #oscars2018 #cmbyn

Публикация от Elizabeth Chambers (@elizabethchambers)

Мар 4, 2018 в 9:55 PST

просто пожелала всем отличного оскаровского вечера – в своем стиле:

Wishing everyone a happy #Oscars evening ✨🏆👸🏼🏆✨

Публикация от Paris Hilton (@parishilton)

Мар 4, 2018 в 5:23 PST

Импровизированное воссоединение каста «Прислуги» - Виола Дэвис, , Октавия Спенсер

Um help reunion

Публикация от Octavia Spencer (@octaviaspencer)

Мар 4, 2018 в 7:04 PST

Норман Ридус просто поздравляет с победами на «Оскаре» – «своего первого босса»

Congrats man!! My first boss ❤

Публикация от norman reedus (@bigbaldhead)

Мар 4, 2018 в 8:21 PST

Лупита Нионго дефилировала по красной дорожке в Versace

Vibranium by Versace. #Oscars #WakandaForever

Публикация от Lupita Nyong'o (@lupitanyongo)

Мар 4, 2018 в 5:56 PST

сделала фото «двух своих любимых людей» - момент, когда и представляют очередную номинацию на «Оскаре» 2018

2 of my favorite people!!! @lauradern #gretagerwig ❤hello u great achievers !! @timesupnow

Публикация от Julianne Moore (@juliannemoore)

Мар 4, 2018 в 5:43 PST

крупным планом демонстрирует свой оскаровский лук

#thismorningiwasnormal ----- 💆🏻♀: @hairbyadir, 💄& 📹: @genevieveherr @neutrogena, 💅🏼: @jennahipp, 💃🏻: @jillandjordan @versace, 💎: @piaget, ❤: @nksolaka

Публикация от Jennifer Garner (@jennifer.garner)

Мар 4, 2018 в 11:54 PST

Одно из лучших оскаровских селфи стараниями Энсела Элгорта

Публикация от Ansel Elgort (@ansel)

Мар 4, 2018 в 6:19 PST

тоже поздравляет Гильермо Дель Торо, с которым успела поработать в свое время

I know you can’t tell from this picture...but this is me fangirling hard. Like sweaty armpits hard. Guillermo you are my hero. Thank you for letting me thank you for five straight minutes because I was too excited to put together a sentence outside of THANK YOU...🙌

Публикация от Nikki Reed (@nikkireed)

Мар 4, 2018 в 8:50 PST

Крупным планом – оскаровский лук

Feeling sparkly for #oscars

Публикация от Elizabeth Banks (@elizabethbanks)

Мар 4, 2018 в 4:46 PST

И закулисное фото с афтепати «Оскара» от Элизабет же:

@vanityfair #oscars

Публикация от Elizabeth Banks (@elizabethbanks)

Мар 5, 2018 в 12:23 PST

показала, как ей делали макияж перед «Оскаром»

Read my lips💋. Tonight is the night! Good luck to all the nominees! I’m so excited to be up on stage to honor tonight’s winners. #ReadMyLips #RevlonGal #Revlon #wonderful #LiveBoldly #SuperLustrous

Публикация от Gal Gadot (@gal_gadot)

Мар 4, 2018 в 5:08 PST

: «Каждая номинированная женщина – уже победительница!»

Every woman who was nominated is a winner!! 🔥🔥🔥

Публикация от Cara Delevingne (@caradelevingne)

Мар 4, 2018 в 9:56 PST

и Шон Комбс готовились к оскаровскому вечеру так:

#oscarnight with @diddy @alexandrevauthier @bulgariofficial ❤🖤👋🏾👋🏾 by @kaito

Публикация от Naomi Campbell (@iamnaomicampbell)

Мар 5, 2018 в 5:45 PST

попкорнnews