"Монако" за тайм одолел "Страсбург"

29-й тур Лиги 1 начался с противостояния "Страсбурга" и "Монако". Соперники провели результативный первый тайм, в котором гости забили 3 мяча, пропустив один, а вот после перерыва от былой бесшабашности не осталось и следа. Финальный свисток прозвучал при счете 3:1 в пользу второй команды чемпионата Франции. Протокол игры Страсбург Монако 5' Йоветич Стеван (0:1) (1:1) Баокен Стефан 19' 21' Рони Лопеш (1:2) 41' Фабиньо Энрике (1:3) Укидья Александр • Лала Кенни 82' (Н'Дур Абдалла ( 82') • Коне Бакари • Мартинеc Пабло • Сека Эрнес • Аолу Жан-Эде • Мартин Йонас 65' (Гримм Жереми ( 65') • Льенар Димитри • Терье Мартен 46' (Корнье Бенжамин ( 46') • Блайак Жереми • Баокен Стефан Запасные: Ногейра Венсан • Саади Идрисс • Камара Бингуру • Сальмье Йоанн Субашич Даниэль • Сидибе Джибриль 64' (Туре Альмами ( 64') • Глик Камил • Жемерсон де Жесус • Раджи Андреа • Моутинью Жоау • Фабиньо Энрике • Кейта Бальде 79' (Тилеманс Юри ( 79') • Лемар Тома 85' (Геззаль Рашид ( 85') • Рони Лопеш 68' • Йоветич Стеван Запасные: Фалькао Радамель • Си Сейду • Н'Дорам Кевин • Дьякаби Адама 09 марта. Стадион "де ла Мейно".