Фанаты ЦСКА ушли со стадиона
Фанаты ЦСКА ушли со стадиона
Сёмин прокомментировал слухи об отставке
Сёмин прокомментировал слухи об отставке

Вагнер Лав и Джанер помогли «Бешикташу» победить «Генчлербирлиги» и догнать «Галатасарай»

«Бешикташ» взял верх над «Генчлербирлиги» в матче 25-го тура чемпионата Турции. На 74-й минуте в составе стамбульцев появился бывший нападающий ЦСКА , а на 64-й — еще один экс-игрок армейцев Джанер Эркин. В составе гостей полный матч провел бывший нападающий «Локомотива» .
В другой игре «Сивасспор» и «Касымпаша» сыграли вничью — 2:2. В составе «Сивасспора» 90 минут отыграл экс-хавбек «Локомотива» .
Наконец, «Османлыспор», ворота которого защищал бышвий голкипер «Динамо» Жидрунас Карчемарскас, взял верх над «Бурсаспором». В стартовом составе последнего появился экс-форвард «Ахмата» Богдан Станку, замененный на 80-й минуте на другого бывшего игрока грозненцев .