Смешные моменты российского баскетбола
Курич снова не может забить, Ильницкий и Ивлев красиво падают, а «Нижний» поёт. Владимир Веремеенко из «Нижнего Новгорода» подтверждает баскетбольную поговорку, что «два очка не пахнут». Кажется, соперник ждал большего. Виталий Фридзон — это опыт и честь всего российского баскетбола. Именно поэтому, когда ветеран оказывается на паркете, поднимать его бегут трое! Лидер сезона по незабитым данкам — Кайл Курич из питерского «Зенита». Северная столица не располагает к данкам, подтверждает Тайлер Ханикатт из «Химок». Весна — прекрасное время. Солнце греет теплее, дни становятся длиннее и хочется петь. Смотрим на «Нижний Новгород» и повторяем! А вот для Георгиоса Барцокаса минусовая температура в марте в новинку. Даже в Краснодаре, где грек работал пару сезонов назад, было гораздо теплее. Не унывайте, тренер! Если добавить супергеройский текст с брутальным голосом на падения игроков, может получиться красиво.
Мостовой о 2:0 Испании: «Хваленая Франция едет домой из-за грубейшей ошибки – если Динь Ямалю динь-динил, что Дешам мог сделать? Это не наука, формулы нет – тем и прекрасен футбол»
Тухель о конфликте с Беллингемом: «Я назвал Джуда игроком мирового класса, но его спросили только о моей критике – я бы тоже огрызнулся, вероятно. Никаких проблем. Я поговорил с командой»
Льоренте о недовольстве Дешама судейством в полуфинале ЧМ: «Испания победила, потому что была лучше. Они вынуждены за что-то хвататься»