"Эспаньол" обыграл "Реал Сосьедад", пропустив первым

Середняки Ла Лиги, "Эспаньол" и "Реал Сосьедад" открывали воскресную программу матчей 28-го тура. Гости выиграли первый тайм, но потеряли все после перерыва. Каталонцы благодаря голам Лео Баптистао и Херарда Морено добыли волевую победу (2:1) и обошли сегодняшнего соперника в турнирной таблице. Протокол игры Эспаньол Реал Сосьедад 41' Виллиан Жозе (0:1) (1:1) Баптистао Лео 51' (2:1) Морено Херард 72' Пау Лопес • Наварро Марк 86' (Хави Лопеc ( 86') • Давид Лопес • Дуарте Оскар • Кариколь Аарон • Гранеро Эстебан • Карлос Санчес • Санчес Виктор • Пьятти Пабло 73' (Мелендо Оскар ( 73') • Морено Херард • Баптистао Лео 81' (Хурадо Хосе Мануэль ( 81') Запасные: Эрмосо Марио • Рока Марк • Налдо Гомес Мойя Мигель • Арсальюс Альваро • Льоренте Диего 14' • Морено Эктор • Де ла Белья Альберто 88' • Ильяраменди Асьер • Субельдия Игор • Каналес Серхио 79' (Баутиста Хон ( 79') • Оярсабаль Микель • Виллиан Жозе 67' (Янузай Аднан ( 67') • Хуанми Мигель 57' (Сурутуса Давид ( 57') Запасные: Агиррече Иманоль • Тоньо Рамирес • Кевин Родригес • Ариц Элустондо 11 марта. Стадион "Корнелья-Эль Прат" (Барселона).