"Карпаты" снова проиграли в футбол*. "Олимпик" устроил разгром во Львове

"Карпаты" принимали "Олимпик" в первом воскресном матче 23-го тура УПЛ. Гости удачно провели последние минуты каждого тайма, забив в эти отрезки все три гола (3:0). Также отметим, что львовяне с 63-й минуты играли в меньшинстве после удаления Сергея Акулинина. * Слова песни группы "Братья Гадюкины" Протокол игры Карпаты Олимпик Дн 45' Беленький Станислав (0:1) 84' Пасич Геннадий (0:2) 90' Щедрый Артём (0:3) Шевченко Алексей • Сандохадзе Ника • Мирошниченко Денис • Чачуа Амбросий 46' (Клёц Дмитрий ( 46' 51') • Федецкий Артём 62' (Мякушко Сергей ( 62') • Вербный Назар • Jorge Carrascal • Акулинин Леонид 45' 63' • Гуцуляк Алексей 87' • Швед Марьян • Мисак Роман Запасные: Лобай Иван • Yhonatan Bedoya • Catriel Sanchez • Лебеденко Орест Махарадзе Заури • Немчанинов Дмитрий 86' (Парцвания Темур ( 86') • Иллой-Айет Владис-Эммерсон 77' • Вакуленко Сергей • Вукович Йосип • Кисиль Руслан • Пасич Евгений • Доронин Владимир 61' (Цымбалюк Евгений ( 61' 67') • Щедрый Артём • Пасич Геннадий • Беленький Станислав 74' (Сондей Иван ( 74') Запасные: Кичак Артём • Мищенко Андрей • Захаркив Юрий • Леонидас Соарес 11 марта. Стадион "Арена Львов" (Львов).