Вологодский спортсмен дважды стал призером всероссийских конькобежных соревнований

Два серебра привез с Всероссийских соревнований по конькобежному спорту «Серебряные коньки» вологжанин Станислав Кукушкин. Состязания прошли в подмосковной Коломне в минувшие выходные. В первый соревновательный день конькобежец выступал на дистанции 500 м. Он показал второй результат и пришел к финишу за 41,97 секунды. Во второй день на этой же дистанции вологодский спортсмен вновь стал вторым, пройдя маршрут за 41 секунду. По итогам общекомандного зачета сборная Вологодчины заняла 4 место, набрав 62 очка. В тройке лидеров команды Московской области, Москвы и Челябинской области.