Чемпионом Открытого зимнего турнира по футболу стала команда «Барс» из Внуковского

Фото: ФК «Барс» В финале Открытого зимнего кубка 2017-2018 годов, 10 марта, футболисты клуба «Барс» из поселения Внуковское одержали уверенную победу. Радостной новостью поделился капитан команды Сергей Кравцов. В заключительной игре золотого плей-офф «Барс» встретился на поле с сильнейшим соперником — клубом «Одинцово». Спортсмены из Внуковского победили со счетом 2:0. — Игра была очень напряженной. Благодаря голу Владимира Черняева с передачи Ислама Дудаева, мы вышли вперед в первом тайме. Соперники забили мяч в наши ворота, но судья его не засчитал, так как было зафиксировано нарушение правил, а именно: атака на вратаря, — прокомментировал Сергей Кравцов. Он добавил, что во втором тайме Игорь Шумилов с передачи Ислама Дудаева забил второй гол. Сергей Кравцов уточнил, что обыграть соперников и стать чемпионами турнира удалось благодаря четкой тактике, которую выбрал тренер ФК «Барс» Ираклий Шамоян.

Чемпионом Открытого зимнего турнира по футболу стала команда «Барс» из Внуковского