Три «золота» юной спортсменки

Фото пресс-службы администрации Владимирской области Невероятные результаты показала ковровская пловчиха на чемпионате ЦФО. В Обнинске Анастасия Авдеева завоевала аж три золотых медали. Это, несмотря на огромный ажиотаж, на первенство приехали 650 спортсменов из 18 регионов. Член юниорской сборной команды страны с огромным преимуществом одержала победы в плавание стилем на спине на дистанциях 50, 100 и 200 метров. Ещё одна представительница 33-региона 14-летняя Елизавета Шилыковская, заняла пятое место в «стометровке» на спине. Обе девушки занимаются у заслуженного тренера России Сергея Федорова. Всего же Владимирскую область на турнире представляли восемь спортсменов. Примечательно, что большая часть пловцов из Коврова.