«Миннесота» упустила волевую победу над «Лос-Анджелесом» и проиграла в овертайме

У победителей встречи дубль оформил Джефф Картер, он же забил в овертайме и по разу отличились Таннер Пирсон и Дастин Браун, а у хозяев паркета шайбы забросили Зак Паризе Эрик Стаал и Йоэль Эрикссон Эк. Стоит отметить, что «Уайлд» к 12-й минуте второго периода уступали 0:2, но смогли отыграться и на 18-й минуте третьего периода вышли вперед, но пропустили на заключительной минуте основного времени, а затем и в овертайме. «Миннесота» потерпела третье поражение в последних пяти матчах и с 90 очками занимает третье место в Центральном дивизионе, а «Лос-Анджелес» расположился на четвертой строчке в Тихоокеанском дивизионе, имея в активе на четыре очка меньше.