Укусивший соперника украинский боксер объяснился
«Ноги еле волочат»: российских биатлонистов отчитали
«Ноги еле волочат»: российских биатлонистов отчитали
Трусова дважды упала на чемпионате Европы
Трусова дважды упала на чемпионате Европы
Фигурное катание

БК «Самара» уверенно переиграл «Зенит-Фарм» — 91:61

Матч против соперника, на неделе переигравшего двух потенциальных участников плей-офф, «Самара» начала более чем убедительно: 14:3 к середине стартового периода. А потом пришло время самарских снайперов: в течение трех минут , вернувшийся в основу и  (дважды) отправили в цель четыре трехочковых — к концу десятиминутки преимущество гостей не вызывало никаких вопросов (27:12).
Во втором периоде и  быстро довели разницу до "+20". А стоило лидеру попасть две трехи подряд — тот же Чеваренков и  своими попаданиями вернули разницу к 20-очковому рубежу. И больше приближаться к нему хозяевам не позволяли — 50:27 к большому перерыву.
Третью десятиминутку по-лидерски начал : 8 очков за три минуты — и уже более 30 очков перевеса (60:29). Пару минут «Самара» удерживала эту разницу, и только в концовке периода позволила хозяевам немного ее подсократить: 71:46. Равная игра продолжилась и в заключительной четверти, к середине которой питерцы отыграли еще несколько очков (76:55). Но очередная треха Зозулина (4 из 4 издали) положила начало новому ускорению самарцев. Двухминутный рывок 11:2, украшением которого стал данк  — и вновь преимущество в "+30". Таким оно и осталось до финальной сирены. 91:61 — победа «Самары».
Следующий свой матч «Самара» проведет 31 марта там же в Санкт-Петербурге. Поединком против команда завершит регулярный чемпионат, сообщает официальный сайт клуба.