Последний контрольный матч «Торпедо»

Фото с ресурса fc-tv.ru Вчера владимирское «Торпедо» проводило последний контрольный матч перед возобновлением официального сезона. Найти соперника было непросто – почти все профессиональные команды проводят южные сборы. В итоге владимирцы сыграли с орехово-зуевским «Знаменем труда» - уже в третий раз за это межсезонье. Преимущество торпедовцев над аутсайдером зоны «Запад» было ощутимым. Правда, забили черно-белые всего дважды и оба раза в первом тайме. Точными ударами отличились полузащитник Игорь Родионов и лучший бомбардир «Торпедо» в этом сезоне Алексей Баев. Во втором тайме голов не было, итог матча – 2:0, победа «Торпедо». Следующий матч торпедовцы проведут уже в рамках чемпионата России. 7 апреля на малой спортивной арене стадиона «Торпедо» наша команда будет принимать «Энергию-Луки» из Великих Лук. Начало игры – в 15.00. Продолжает подготовку к сезону и вторая профессиональная команда из 33 региона – футбольный клуб «Муром». Завтра муромляне на своем поле проведут последнюю пробу сил – команда сыграет с самарскими «Крыльями Советов». А 6 апреля «Муром» проведет уже официальную игру против ФК «Долгопрудный». Матч начнется на стадионе имени Лосева в 18 часов. Напомним, что муромляне отстают от «Торпедо» всего на одно очко. Владимирцы с 28 очками занимают 5-е место в зоне «Запад» второго дивизиона, «Муром» с 27 очками расположился на 8-ом месте. Также добавим, что черно-белые провели всю зиму во Владимира, готовясь к играм на замороженных полях, муромляне же провели два полноценных южных сбора.