Молодёжки «Локомотива», «Спартака» и «Динамо» добились побед

После перерыва на матчи сборных возобновилось Молодёжное первенство России. Фавориты добились побед в своих противостояниях.
"Локомотив" был сильнее «Анжи» (2:1), забив решающий гол в концовке. По тому же сценарию прошел поединок и «Тосно», где москвичи забили победный мяч за минуту до финального свистка. А вот «Динамо» не оставило ни шанса «Арсеналу» (6:0).
Амкар (мол.)
Локомотив М (мол.)
17' (0:1)
(1:1) 65'
80' (1:2)
• Фаррахов Тимур • 62' ( (62' 90') • 76' ( (76')
(1:0) 10'
40' Ярцев Юрий (1:1)
(2:1) Сазонов Максим 89'
(Митрога Дмитрий (46' 74') • 86' (Мохбалиев Тургай (86') • 14' • • Лелюхин Павел 47' • 76' (Сазонов Максим (76') • • Маркитесов Дмитрий •
Запасные: • Фольмер Кирилл • 46'
Федосов Василий 46' (Тихонов Иван (46') • Бадзагуа Ираклий • Вишневский Павел • • Лаврененко Артём • 76' ( (76') • • Абраамян Артак 10' 62' (Баптиста Жулио (62') • Сенин Евгений • Ярцев Юрий 86' (Шамин Евгений (86')