Россияне выиграли 8 золотых наград на мемориале Палусалу по греко-римской борьбе

Лидеры сборной России по греко-римской борьбе приняли участие в мемориале Палусалу, который состоялся в Таллине (Эстония).
В двух весовых категориях (до 55 кг и до 63 кг) из-за небольшого числа участников соревнования прошли по круговой системе. Василий Топоев одержал победу, а Заур Кабалоев взял серебро, дважды — в группе и в финале — уступив Михаю Михуту из Румынии.
В остальных весовых категориях россияне одержали ещё 7 побед. Финальные поединки выиграли (до 60 кг), (до 67 кг), (до 72 кг), (до 77 кг), Бекхан Оздоев (до 87 кг), (до 97 кг) и  (до 130 кг).
Бронзовыми призёрами стали (до 77 кг) и Рамазан Абачараев (до 82 кг).
Добавим, что двукратный олимпийский чемпион Власов провел в Эстонии пять поединков и все завершил досрочно с одинаковым счётом 9:0.