Главная команда ФК «Строгино» одержала победу над клубом «Зоркий»

В первой официальной игре 2018 года главная команда футбольного клуба «Строгино» со счетом 1:0 обыграла коллектив «Зоркий» из Красногорска. Матч проходил в рамках 18 тура первенства России среди команд Профессиональной футбольной лиги зоны «Центр». Об этом сообщил пресс-атташе ФК «Строгино» Евгений Михайлов. - Игра получилась сложной, пульс ее был рваным: вот атакуют строгинцы, а через 10 минут удачнее действуют уже гости. Потом опять инициатива за нами - до следующего изменения. Складывалось впечатление, что забивший первым получит очень серьезный козырь, - рассказал Евгений Михайлов. - Удача улыбнулась строгинцам практически под занавес - на 78-й минуте: перехват в центре поля Семена Парфенова, быстрая доставка мяча в штрафную от Павла Котова, прострел Виталия Борсука, подставленная нога Никиты Мельникова, «протыкающий» удар в створ Вахтанга Небиеридзе на дальней штанге и голкипер, поймавший мяч уже за ленточкой ворот. Следующий матч желто-синие проведут 14 апреля на выезде против ФК «Сатурн» из Раменского.

Главная команда ФК «Строгино» одержала победу над клубом «Зоркий»