Матч-центр

Черышев отыграл 29 минут в проигранном "Атлетику" домашнем матче

"Вильярреал" ближе к концовке сезона всё сильнее сдаёт позиции. "Жёлтая субмарина" проиграла "Атлетику" в домашнем матче 31-го тура Примеры, пропустив по быстрому голу в каждом тайме, а на последних минутах установил окончательный счет - 3:1. Россиянин вышел на поле на 61-й минуте и результативными действиями не запомнился.
Черышев отыграл 29 минут в проигранном "Атлетику" домашнем матче
"Вильярреал" занимает шестое место, набрав 47 очков.
Вильярреал
Атлетик Б
5' Кордоба Иньиго (0:1)
51' Уильямс Иньяки (0:2)
(1:2) Бакка Карлос 67'
87' Муньяин Икер (1:3)
Асенхо Серхио 87' Рукавина Антонио Бонера Даниэле 38' 46' (Торрес Пау ( 46') 64' 90' Коста Хауме 61' (Черышев Денис ( 61') Фуэго Хави 9' ( ( 9') Родри Эрнандес Унал Энес Бакка Карлос 45'
Кепа Аррисабалага 74' Де Маркос Оскар 82' Нуньес Унай 45' Иньиго Мартинес 41' Баленсиага Микель 62' (Лекуе Иньиго ( 62') Сан-Хосе Микель Итурраспе Андер 68' Сусаета Маркель 76' (Муньяин Икер ( 76') Гарсия Рауль Кордоба Иньиго 90' (Рико Микель ( 90') Уильямс Иньяки
Запасные: Адурис Ариц Беньят Эчебария
09 апреля. Стадион "Эстадио де ла Керамика".