Московские шпажисты и подмосковные шпажистки — чемпионы России по фехтованию

Первая сборная Москвы победила в командном турнире шпажистов на чемпионате России по фехтованию в Смоленске. В финале , , и  победили соперников из Московской области. Бронзу завоевали шпажисты из второй московской команды.
В женский соревнованиях первенствовали шпажистки из Московской области. В финале Анастасия Балягина, , и Кристина Ясинская взяли верх над москвичками , , и Айзанат Муртазаевой. Третьими стали спортсменки из Самарской области.
Фехтование. Чемпионат России. Смоленск
Мужчины. Шпага. Командные соревнования 1. Москва-1 (Никита Глазков, Алан Фардзинов, Сергей Бида, Вадим Анохин). 2. Московская область (, , , ). 3. Москва-2 (Георгий Буянов, , Чжан-Шан Лю, ).
Женщины. Шпага. Командные соревнования 1. Московская область (Анастасия Балягина, Татьяна Андрюшина, Анастасия Солдатова, Кристина Ясинская). 2. Москва (Виолетта Колобова, Ольга Кочнева, Екатерина Исакова, Айзанат Муртазаева). 3. Самарская область (Влада Власова, , , ).