Футболист ЦСКА Набабкин вошел в команду недели в Лиге Европы

ТАСС, 13 апреля. Защитник московского вошел в команду недели в Лиге Европы. Об этом сообщает пресс-служба Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).
Помимо Набабкина, забившего второй мяч ЦСКА в ответном матче четвертьфинала Лиги Европы с английским «Арсеналом» (2:2), в команду вошли вратарь «Спортинга» Руй Патрисиу, нападающий «Спортинга» Фреди Монтеро, нападающий «Арсенала» , полузащитник «Марселя» Флориан Товен, полузащитник «Зальцбурга» Амаду Айдара, полузащитник «Арсенала» , полузащитник «Марселя» Димитри Пайет, защитник «Спортинга» , защитник «Арсенала» Лоран Косьельни, защитник «Марселя» Хироки Сакаи.
В четвертьфинале «Арсенал» по итогам двух встреч победил ЦСКА (4:1, 2:2), «Марсель» обыграл «Лейпциг» (0:1, 5:2), «Ред Булл Зальцбург» выиграл у «Лацио» (2:4, 4:1), «Атлетико» победил «Спортинг» (2:0, 0:1).