Премьер-лига
Футбол
Хоккей
Бокс
MMA
Автоспорт
Теннис
Баскетбол
Легкая атлетика

Под Выборгом прошел турнир по Дзюдо, посвященный Дню Победы

14 апреля в Полянском сельском поселении прошел традиционный междугородный турнир по дзюдо, в состязаниях участвовало 8 команд, более 120 спортсменов из Выборга, Выборгского района и Санкт-Петербурга.

Под Выборгом прошел турнир по Дзюдо, посвященный Дню Победы
Фото: Ivyborg.ruIvyborg.ru

На торжественной церемонии открытия присутствовали депутат Законодательного собрания региона , глава администрации МО «Полянское сельское поселение» , глава МО «Полянское сельское поселение» , 8-кратный чемпион мира по джиу-джитсу Павел Коржавых, тренеры, родители дзюдоистов, а также местные жители и гости турнира.

Видео дня

Многих молодых тренеров, воспитанники которых встретились на татами, подготовил заслуженный тренер РФ, Почетный житель Полянского поселения Владимир Васильевич Подситков, которому 1 мая исполнится 80 лет.

В их числе тренер команды п. Советский , тренеры команд г. Выборга и Денис Кожирин, тренер команды г. Приморска Василий Ирошников, тренер команды СДЮШОР «ВОВИС» Михаил Залесов, тренер команды СДЮШОР «Васильевский остров» Павел Коржавых, главный судья турнира, тренер команды Полянского поселения Александр Степанян.

По результатам соревнований 59 участников награждены кубками, грамотами и медалями.

Организатором турнира выступает администрация МО «Полянское сельское поселение». ИТОГИ ТУРНИРА:

Ф.И. Год рождения Весовая категория Место

ЮНОШИ

2005-2006 До 32 кг

Рогов Артем

1

Малашок Максим

2

Чмырев Данил

3

2005-2006 До 38 кг

1

Тарвердиев Гусейн

2

3

Потемкин Даниил

3

2005-2006 До 42 кг

Гусейнов Нурлан

1

2

Мкртычан Роберт

3

3

2005-2006 До 46 кг

1

Оськин Никита

2

Птицын Валерий

3

Батусов Федор

3

2005-2006 До 50 кг

Дранцов Георгий

1

Музыка Анатолий

2

Гладких Семен

3

Козлов Данил

3

2005-2006 До 55 кг

Хамьянов Николай

1

Двойников Захар

2

3

3

2005-2006 Свыше 55 кг

Иванчин Иван

1

2

3

Флоря Никита

3

2007-2009 До 26 кг

Курочкин Денис

1

Джумаев Артем

2

Мерзоев Зият

3

2007-2009 До 29 кг

Жихарев Матвей

1

2

Михеенков Данила

3

Маспанов Дмитрий

3

2007-2009 До 32 кг

Петров Арсений

1

2

Акопян Даниел

3

3

2007-2009 До 35 кг

Пташник Егор

1

2

Гудков Ярослав

3

3

2007-2009 До 38 кг

Колесников Глеб

1

Невоя Александр

2

Жаббаров Диер

3

Аюбов Мурад

3

2007-2009 До 42 кг

Билей Семен

1

Смуров Захар

2

Тарвердиев Араз

3

3

2007-2009 Свыше 42 кг

Кононов Арсений

1

Воропаев Иван

2

Белин Никита

3

Корешков Савелий

3

ДЕВУШКИ

2005-2006 До 48 кг

Кравцова Виктория

1

Фокичева Татьяна

2

Красавина Милла

3

2005-2006 До 52 кг

Купарев Дарья

1

Ильина Лика

2